Издательский Дом МГУ
RU ENG
Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика — 2018 — № 3

Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика — 2018 — № 3

Икрамов Х.Д. О вычислении изотропного подпространства симметричной квазиопределенной матрицы. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2018.— №3 — с.3–5
Головина С.Г., Захаров Е.В. Численный метод определения границ системы тел в трехмерной среде методом интегральных уравнений. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2018.— №3 — с.6-10
Никитин А.А., Николаев М.В. Исследование интегрального уравнения равновесия с ядрами-куртозианами в пространствах различных размерностей. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2018.— №3 — с.11-19
Белов А.Г. Моделирование совместной доверительной полосы среднего значения повторных откликов с прямоугольной областью для предикторов. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2018.— №3 — с.19а-23
Берговин А.К., Ушаков В.Г. Система обслуживания с приоритетной дисциплиной без прерывания обслуживания. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2018.— №3 — с.24-29
Гончаренко М.Б., Захарова Т.В. Особенности поведения конечных смесей нормальных распределений. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2018.— №3 — с.30-36
Дрожжин С.В., Братусь А.С. Математическая модель эволюции репликаторных систем. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2018.— №3 — с.36а-41
Ложкин С.А., Довгалюк Е.Л., Садовников О.А. О сложности и глубине вложенных в единичный куб схем, реализующих булевы функции. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2018.— №3 — с.41а-48


Все журналы