Издательский Дом МГУ
RU ENG
Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика — 2018 — № 4

Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика — 2018 — № 4

Пивоварова Д.А. О факторизации символа, отвечающего сумме конечного числа сингулярных интегральных операторов с некарлемановскими сдвигами. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2018.— №4 — с.3–8
Киселёв Ю.Н., Орлов М.В., Орлов С.М. Решение задачи Фуллера с использованием конструкций принципа максимума Понтрягина. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2018.— №4 — с.9-18
Каменщиков М.А., Капалин И.В. Метод построения оптимального функционального фильтра для линейных стационарных стохастических систем. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2018.— №4 — с.19-26
Марченков С.С., Чернышев А.В. О подсчете числа функций с заданным эндоморфизмом. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2018.— №4 — с.26а-32
Новикова Н.М., Поспелова И.И. Свойства процедуры открытого голосования путем последовательного наложения вето. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2018.— №4— с.32а-40
Уваров Н.Д., Кузнецов М.П., Малькова А.С., Рудаков К.В., Стрижов В.В. Выбор суперпозиции моделей при прогнозировании грузовых железнодорожных перевозок. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2018.— №4 — с.41-48


Все журналы