Издательский Дом МГУ
RU ENG
Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика — 2018 — № 2

Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика — 2018 — № 2

Икрамов Х.Д., Воронцов Ю.О. Численное решение полулинейного матричного уравнения типа Стейна в нормальном случае. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2018.— №2 — с.3–6
Баев А.В., Гаврилов С.В. Итерационный метод решения обратной задачи рассеяния для системы уравнений акустики в слоисто-неоднородной среде с поглощением. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2018.— №2 — с.7-14
Жилкин А.С., Сычугов Д.Ю. Новый алгоритм построения тетраэдральных сеток. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2018.— №2 — с.14а-20
Стрелковский Н.В., Орлов С.М. Алгоритм построения гарантирующего пакета программ в задаче управления при неполной информации. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2018.— №2 — с.20а-31
Никольский М.С. О покоординатном оценивании множества достижимости управляемой системы. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2018.— №2 — с.31a-25
Шестаков О.В. Предельные теоремы для оценки риска в моделях с негауссовым шумом. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2018.— №2 — с.36-39
Захарова Т.В., Фисак А.А. Об оптимальных размещениях станций обслуживания. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2018.— №2 — с.40-47


Все журналы