Издательский Дом МГУ
RU ENG
Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика — 2019 — № 4

Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика — 2019 — № 4

К 80-летию со дня рождения Александра Борисовича Куржанского. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2019.— №4 — с.3-4
Алексеев В.Б., Назаров А.А. О билинейной сложности умножения матриц размеров 2×2 и 2×m над конечным полем. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2019.— №4 — с.5-10
Аристов А.И. О точных решениях одного нелинейного соболевского уравнения. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2019.— №4 — с.11-21
Атанесян А.А., Точилин П.А. Задача стабилизации системы с переключениями при помощи кусочно-линейного управления. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2019.— №4 — с.22-32
Ложкин С.А., Довгалюк Е.Л. О глубине вложенных в единичный куб схем, реализующих типичные булевы функции. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2019.— №4— с.33-36
Подымов В.В. Алгоритмы проверки эквивалентности программ с процедурами в прогрессивных полугрупповых перегородчатых моделях. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2019.— №4 — с.37-44
Ушаков В.Г., Ушаков Н.Г. Длина очереди в системе с зависимыми временами обслуживания. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2019.— №4— с.45-52
Вороненко А.А., Карчмит И.А. Уточнение верхней оценки мощности области определения универсальных функций для класса линейных булевых функций. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2019.— №4— с.53-54


Все журналы