Издательский Дом МГУ
RU ENG
Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика — 2019 — № 3

Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика — 2019 — № 3

К 80-летию Виктора Антоновича Садовничего. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2019.— №3 — с.3-5
Захарова Т.В. Асимптотически оптимальные размещения для специального класса нормированных пространств. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2019.— №3 — с.6-10
Икрамов Х.Д. Квадратные корни из эрмитовых матриц и рациональный алгоритм для проверки их конгруэнтности. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2019.— №3 — с.11-16
Казачук М.А., Петровский М.И., Машечкин И.В., Горохов О.Е. Методы поиска исключений в потоках сложноструктурированных данных. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2019.— №3 — с.17-28
Курбацкая В.К. О тестах относительно некоторых типов неисправностей на входах схем. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2019.— №3— с.29-35
Марченков С.С., Простов В.А. Эквациональное замыкание и замыкание по перечислению на множестве частичных функций многозначной логики. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2019.— №3 — с.36-44
Савицкий И.В. Устранение неравенств в регистровых машинах со счетчиками. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2019.— №3— с.45-51
Шестаков О.В. Стабилизированная жесткая пороговая обработка коэффициентов вейвлет-вейглет-разложения при реконструкции томографических изображений по проекциям с коррелированным шумом. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2019.— №3— с.52-56


Все журналы