Издательский Дом МГУ
RU ENG
Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика — 2020 — № 2

Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика — 2020 — № 2

Будзинский С.С. О нулях перекрестных произведений функций Бесселя из краевых задач с наклонной производной. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2020.— №2 — с.3-10
Галкин Е.Г., Никитин А.А. Стохастическая геометрия для моделирования популяционной динамики: модель Дикмана с неподвижными особями. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2020.— №2 — с.11-18
Икрамов Х.Д. О теплицевом и полярном разложениях инволютивной матрицы. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2020.— №2 — с.19-22
Киселёв Ю.Н., Орлов М.В., Орлов С.М. Многомерная модель экономического роста с интегральной функцией полезности. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2020.— №2 — с.23-36
Марченков С.С. Критерий полноты в классе экспоненциально-полиномиальных функций. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2020.— №2— с.37-44
Пагурова В.И. Об уточнении теоремы Россберга. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2020.— №2 — с.45-47
Саблин М.Н. Разностные дифференциальные операторы со значениями в серединах сторон ячеек треугольной сетки. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2020.— №2 — с.48-59


Все журналы