Издательский Дом МГУ
Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика — 2017 — № 4

Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика — 2017 — № 4

Икрамов Х.Д., Воронцов Ю.О. Численное решение матричных уравнений Сильвестра с нормальными коэффициентами. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2017.— №4 — с.3-6
Капустина Т.О. О краевой задаче для уравнения смешанного типа: асимптотический анализ и эффективный численный алгоритм. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2017.— №4 — с.7-14
Еремин Ю.А., Лопушенко И.В. Учет эффекта нелокальности при рассеянии света на плазмонных наночастицах в гибридной схеме метода дискретных источников. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2017.— №4 — с.14а-21
Головина С.Г., Захаров Е.В. Численный метод решения обратной задачи для волнового уравнения в среде с локальной неоднородностью. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2017.— №4 — с.22-27
Загидуллин Р.Р., Смирнов А.П., Матвеев С.А., Тыртышников Е.Е. Эффективный метод численного решения математической модели переноса коагулирующих частиц. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2017.— №4 — с.28-34
Шестаков О.В. Среднеквадратичный риск пороговой обработки в моделях с негауссовым распределением шума. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2017.— №4 — с.35-40
Селезнева С.Н., Гордеев М.М. Сложность систем функций над конечным полем в классе поляризованных полиномиальных форм. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2017.— №4 — с.41-46

Все журналы