Издательский Дом МГУ
Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика — 2018 — № 1

Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика — 2018 — № 1

Икрамов Х.Д. О симплектических собственных значениях положительно определенных матриц. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2017.— №3 — с.3 – 6
Орлов С.М. Об одном классе расширенных задач программного управления на целевое множество. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2017.— №3 — с.6а-15
Васин А.А., Тюленева А.С. Математическая модель выбора оптимальных норм регулирования экономической деятельности. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2017.— №3 — с.16-23
Чокаев Б.В., Шумкин Г.Н. Два билинейных алгоритма умножения матриц 3×3 сложности 25. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2017.— №3 — с.23а-31
Марченков С.С., Савицкий И.В. Вычисления на счетчиковых машинах с сумматором. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2017.— №3 — с.31a-39
Аббас М.М., Варновский Н.П., Захаров В.А., Шокуров А.В. О дедуктивной безопасности запросов к базам данных с многобитовыми записями. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2017.— №3 — с.40-45
Костенко В.А., Смирнов А.С. Алгоритм построения однопроцессорных статико-динамических расписаний. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2017.— №3 — с.45а-52

Все журналы