Издательский Дом МГУ
Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика — 2017 — № 3

Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика — 2017 — № 3

Арделян Н.В., Космачевский К.В., Саблин М.Н. О свойствах сеточных краевых задач для функций, определенных в ячейках и на гранях сетки. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2017.— №3 — с.3 – 9
Букжалёв Е.Е. Итерационный метод решения задачи Коши для сингулярно возмущенного слабо нелинейного дифференциального уравнения второго порядка. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2017.— №3 — с.10-17
Никитин А.А., Савостьянов А.С. Нетривиальные стационарные точки двухвидовых самоструктурирующихся сообществ. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2017.— №3 — с.18-25
Пагурова В.И. О предельном многомерном распределении промежуточных порядковых статистик. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2017.— №3 — с.25а-28
Жуков В.В. Асимптотически наилучший метод синтеза булевых рекурсивных схем ограниченной глубины. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2017.— №3 — с.29-35
Вороненко А.А. Универсальные функции для классов булевых полиномов. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2017.— №3 — с.36-38
Фуругян М.Г. Планирование вычислений в многопроцессорных системах с несколькими типами дополнительных ресурсов и произвольными процессорами. // Вестник Московского университета. Серия 15. Вычислительная математика и кибернетика. — 2017.— №3 — с.38а-45

Все журналы