Издательский Дом МГУ
Вестник Московского университета. Серия 1. Математика.Механика — 2017 — № 2

Вестник Московского университета. Серия 1. Математика.Механика — 2017 — № 2

Математика

Стародубцев Д.Е. Классы функций многозначной логики, замкнутые относительно операций суперпозиции и обращения. // Вестник Московского университета. Серия 1. Математика.Механика. — 2017.— №2 — с.3-6
Мартьянов Е.В. Характеризация R-факторизуемых G-пространств. // Вестник Московского университета. Серия 1. Математика.Механика. — 2017.— №2 — с.7-12
Плиско В.Е. О конструктивной теории перечислимых видов. // Вестник Московского университета. Серия 1. Математика.Механика. — 2017.— №2 — с.13-19
Сысоева Л.Н. Оценки числа булевых функций, реализуемых инициальным булевым автоматом с тремя константными состояниями. // Вестник Московского университета. Серия 1. Математика.Механика. — 2017.— №2 — с.19-28

Механика

Вильке В.Г., Поленова Т.М. Скольжение тела по снегу. // Вестник Московского университета. Серия 1. Математика.Механика. — 2017.— №2 — с.29-34
Звягин А.В., Гурьев К.П. Пористая среда, насыщенная жидкостью, под действием движущейся сосредоточенной нагрузки. // Вестник Московского университета. Серия 1. Математика.Механика. — 2017.— №2 — с.34-40
Боков Т.Ю., Якушев А.Г. Идентификация параметров шумов систем видеорегистрации движения. // Вестник Московского университета. Серия 1. Математика.Механика. — 2017.— №2 — с.40-48
Горбачёв В.И. О распространении тепла в неоднородном стержне с переменным поперечным сечением. // Вестник Московского университета. Серия 1. Математика.Механика. — 2017.— №2 — с.48-54

Математика

Баженов Д.С. Градуированные первичные кольца Голди. // Вестник Московского университета. Серия 1. Математика.Механика. — 2017.— №2 — с.55-57
Гусак Ю.В. Об устойчивости решения в задаче оптимального перестрахования. // Вестник Московского университета. Серия 1. Математика.Механика. — 2017.— №2 — с.58-61
Искандаров С. Оценки и асимптотические свойства решений и их производных слабонелинейного обыкновенного дифференциального уравнения третьего порядка. // Вестник Московского университета. Серия 1. Математика.Механика. — 2017.— №2 — с.62-65
Сташ А.Х. Об отсутствии свойства остаточности у полных гиперчастот решений дифференциальных уравнений третьего порядка. // Вестник Московского университета. Серия 1. Математика.Механика. — 2017.— №2 — с.65-68
Орлова А.С. Скорость сходимости слабых жадных приближений по ортогональным словарям. // Вестник Московского университета. Серия 1. Математика.Механика. — 2017.— №2 — с.68-72
Все журналы