Издательский Дом МГУ
RU ENG
Итерационные методы для разреженных линейных систем. Том 2

Итерационные методы для разреженных линейных систем. Том 2

Итерационные методы для разреженных линейных систем. Том 2
ISBN: 978-5-211-06485-0 (Т.2) УДК: 007 (075) ББК: 32.973.2 твёрдый переплёт 2014 Формат: 60×90 1/16 страниц: 306

Монография

В 2 томах. 2-ое издание, переработанное и дополненное.

Рекомендовано для студентов, аспирантов и преподавателей математических, вычислительных и инженерных специальностей, а также для практиков, встречающихся с необходимостью решения больших разреженных систем линейных уравнений.

Забронировать
В продаже по адресу г. Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 15
  • бесплатный самовывоз,
  • оплата картой или наличными,
Аннотация

Перевод с англиского: Х.Д. Икрамов, В. В. Воеводин: Предисловие: В. А. Садовничий.

Для цитирования
Саад Ю. Итерационные методы для разреженных линейных систем. В 2-х томах. Том 2. – М.: Издательство Московского университета, 2014. – 61 с.
Об авторе
Саад Юсеф

доктор математических наук,

Один из самых известных в мире специалистов по вычислительной линейной алгебре. Выпустил около 10 книг и более 150 статей в научных журналах.


подробнее, ещё книги